Asta 201 Grafica Sessione unica
Monday 11 April 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
MARCEL CHIRNOAGA<BR>Busteni (Romania) 1930 - 2008<BR>"Senza titolo"
MARCEL CHIRNOAGA
Busteni (Romania) 1930 - 2008
"Senza titolo"
48,5x34,5 foglio,39x25,5 acquaforte e acquatinta es. 32/50
Opera firmata in basso a destra e numerata in basso sinistra (a matita sul foglio)