Asta 201 Grafica Sessione unica
Monday 11 April 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANTONIO NUNZIANTE<BR>Napoli 1956<BR>"Natura morta con farfalla"
ANTONIO NUNZIANTE
Napoli 1956
"Natura morta con farfalla"
49x37 foglio, 23,5x17 acquaforte ed acquatinta, p.a.
Opera firmata in basso a destra (a matita sul foglio)