Lot 142 | LUIGI ONTANI<BR>Vergato (BO) 1943<BR>"Sbadigliavo"

Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Asta 201 Grafica Sessione unica
Monday 11 April 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

LUIGI ONTANI<BR>Vergato (BO) 1943<BR>"Sbadigliavo"

LUIGI ONTANI
Vergato (BO) 1943
"Sbadigliavo"
70x50 fotolitografia a colori, es. 209/300
Opera firmata in basso a destra, intitolata in basso al centro e numerata in basso a sinistra (a matita fuxia sul foglio),
Eseguita in esclusiva per il "Giornale dell'Arte"