Asta 201 Grafica Sessione unica
Monday 11 April 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
ROMANO CAMPAGNOLI<BR>Torino 1934 - 2009<BR>"Granchio su fondo"
ROMANO CAMPAGNOLI
Torino 1934 - 2009
"Granchio su fondo"
49,5x34,7 foglio, 34,5x24 acquaforte e acquatinta prova di colore
Opera firmata in basso a destra e iscritta in basso a sinistra (a matita sul foglio)