Asta 201 Grafica Sessione unica
Monday 11 April 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIUSEPPE TARANTINO<BR>Palermo 1916 - 1999 Torino<BR>"Figure"
GIUSEPPE TARANTINO
Palermo 1916 - 1999 Torino
"Figure"
41x59 foglio, 20x30 acquaforte su cartoncino, es. 3/50
Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)
Leggera macchia al retro del foglio