Asta 201 Grafica Sessione unica
Monday 11 April 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
LEONCILLO (LEONCILLO LEONARDI)<BR>Spoleto (PG) 1915 - 1968 Roma<BR>"Shell"
LEONCILLO (LEONCILLO LEONARDI)
Spoleto (PG) 1915 - 1968 Roma
"Shell"
50x39 litografia es. 14/110
Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)