Asta 201 Grafica Sessione unica
Monday 11 April 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIULIO TURCATO<BR>Mantova 1912 - 1995 Roma<BR>"Senza titolo"
GIULIO TURCATO
Mantova 1912 - 1995 Roma
"Senza titolo"
48x68 litografia, es. 9/90
Opera firmata in basso a destra
e numerata in basso a sinistra