Asta 201 Grafica Sessione unica
Monday 11 April 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
SANDRO CHERCHI<BR>Genova 1911 - 1998 Torino<BR>"Composizione"
SANDRO CHERCHI
Genova 1911 - 1998 Torino
"Composizione"
70x50 litografia a colori es. 45/99
Opera firmata in basso a destra e numerata in basso verso sinistra (a matita sul foglio)