Asta 201 Grafica Sessione unica
Monday 11 April 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
SALVATORE FIUME<BR>Comiso (RG) 1915 - 1997 Milano<BR>"Paesaggio con figure"
SALVATORE FIUME
Comiso (RG) 1915 - 1997 Milano
"Paesaggio con figure"
50x70 foglio, 24,5x34 acquaforte e acquatinta, es. 31/70
Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)