Asta 201 Grafica Sessione unica
Monday 11 April 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
RENATO GUTTUSO<BR>Bagheria (PA) 1911 - 1987 Roma<BR>"Nudo"
RENATO GUTTUSO
Bagheria (PA) 1911 - 1987 Roma
"Nudo"
54,5x40 litografia su cartoncino es. 36/75
Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)