Asta 201 Grafica Sessione unica
Monday 11 April 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
PIERO MAGGIONI<BR>Monticello Brianza (LC) 1931 - 1995 Viganò (LC)<BR>"Paesaggio"
PIERO MAGGIONI
Monticello Brianza (LC) 1931 - 1995 Viganò (LC)
"Paesaggio"
70x90 foglio, 58x75 litografia a colori, es. 90/199
Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra