Asta 201 Grafica Sessione unica
Monday 11 April 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
ALBERTO SALIETTI<BR>Ravenna (RA) 1892 - 1961 Chiavari (GE)<BR>"Paesaggio" 1929
ALBERTO SALIETTI
Ravenna (RA) 1892 - 1961 Chiavari (GE)
"Paesaggio" 1929
36x42 serigrafia es. 15/15
Opera firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra