Asta 201 Grafica Sessione unica
Monday 11 April 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANTONIO BUENO<BR>Berlino (Germania) 1918 - 1984 Firenze<BR>"Volto femminile"
ANTONIO BUENO
Berlino (Germania) 1918 - 1984 Firenze
"Volto femminile"
50x35 foglio, ovale 39x30 acquaforte e acquatinta es. 79/90
Opera firmata in basso a destra e numerta in basso a sinistra (a matita sul foglio)