Asta 201 Grafica Sessione unica
Monday 11 April 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
FEDERICA GALLI<BR>Soresino 1932 - 2009 Milano<BR>"Pioppi" 1969
FEDERICA GALLI
Soresino 1932 - 2009 Milano
"Pioppi" 1969
27x23 foglio, 13x17,5 incisione es. 17/99
Opera firmata e datata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)
Fioriture e macchie sulla carta