ASTA 358 - Arte Moderna e Contemporanea (Online) VI Tornata, lotti 256-303
Wednesday 13 April 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
JANUSZ HAKA (n. 1951) - Senza titolo.
JANUSZ HAKA (n. 1951) Senza titolo. 1970. Stampa cromogenica. Cm 57,00 x 47,00. Provenienza Claudio Bottello Arte. Torino 1990. Difetti. . Cornice presente