ASTA 358 - Arte Moderna e Contemporanea (Online) V Tornata, lotti 205-255
Wednesday 13 April 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
GUAITAMACCHI JONATHAN (n. 1961) - Senza titolo.
GUAITAMACCHI JONATHAN (n. 1961) Senza titolo. 2002. Olio su tela . Cm 110,00 x 45,00. Al retro firma e anno. Provenienza: Casa d'aste Babuino, Roma; Collezione privata, Roma. Lievi difetti.
. Cornice presente