ASTA 358 - Arte Moderna e Contemporanea (Online) V Tornata, lotti 205-255
Wednesday 13 April 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
CHIA SANDRO (n. 1946) - Senza titolo.
CHIA SANDRO (n. 1946) Senza titolo. 1974. Tecnica mista su carta. Cm 100,00 x 70,00. Firma e anno in basso a destra. Provenienza: Galleria La Salita, Roma; Casa d'aste Babuino, Roma; Collezione privata, Roma. Lievi difetti.
. Cornice presente