ASTA 358 - Arte Moderna e Contemporanea (Online) V Tornata, lotti 205-255
Wednesday 13 April 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
BARNI ROBERTO (n. 1939) - Allampanato.
BARNI ROBERTO (n. 1939) Allampanato. 1988. Tecnica mista su tela. Cm 45,00 x 60,00. Al retro titolo, firma e anno. Lievi difetti.