Lot 214 | CECCOBELLI BRUNO (n. 1952) - Protetto diletto.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 358 - Arte Moderna e Contemporanea (Online) V Tornata, lotti 205-255
Wednesday 13 April 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

CECCOBELLI BRUNO (n. 1952) - Protetto diletto.

CECCOBELLI BRUNO (n. 1952) Protetto diletto. Tecnica mista su cartone. Cm 25,00 x 43,00. Al retro titolo e firma. Provenienza: Farsetti Arte, Collezione privata. Autentica dell'artista su fotografia riportante il relativo numero d'inventario (dimensioni errate). Lievi difetti.
. Cornice presente