ASTA 358 - Arte Moderna e Contemporanea (Online) IV Tornata, lotti 154-204
Wednesday 13 April 2022 hours 11:00 (UTC +01:00)
SANGREGORIO GIANCARLO (n. 1925) - Senza titolo.
SANGREGORIO GIANCARLO (n. 1925) Senza titolo. 1994. Tecnica mista su carta. Cm 58,00 x 257,00. Firma e anno in basso a destra. Difetti.