ASTA 358 - Arte Moderna e Contemporanea (Online) IV Tornata, lotti 154-204
Wednesday 13 April 2022 hours 11:00 (UTC +01:00)
DANGELO SERGIO (n. 1932) - Brown town.
DANGELO SERGIO (n. 1932) Brown town. 1965. Tecnica mista e collage su tela. Cm 90,00 x 70,00. Al retro titolo, firma e anno. Certificato di provenienza Studio d'arte Borromeo, Senago. Lievi difetti. Cornice presente