ASTA 358 - Arte Moderna e Contemporanea (Online) III Tornata, lotti 104-153
Tuesday 12 April 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
D'ANGELO CLAUDIO (n. 1935) - Senza titolo.
D'ANGELO CLAUDIO (n. 1935) Senza titolo. Tecnica mista su tela. Cm 86,00 x 86,00. Difetti.