Lot 0174 | VEILHAN XAVIER

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 26 April 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

VEILHAN XAVIER

XAVIER VEILHAN (1963-)
Les lutteurs 2000
stampa a getto d'inchiostro su alluminio cm 118x160
esemplare 2/3
firmato e datato sull'etichetta sul retro

Les lutteurs 2000
inkjet print on aluminium 46 45x62 99 in
edition 2/3
signed and dated on the label on the reverse