Tuesday 26 April 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
HU YOUBEN
HU YOUBEN (1961-)
Senza titolo 1961
tecnica mista su carta cm 101 5x98
firmato sul retro
Untitled 1961
mixed media on paper 39 96x38 58 in
signed on the reverse