Tuesday 26 April 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
SCANAVINO EMILIO
EMILIO SCANAVINO (1922-1986)
Senza titolo 1953
tecnica mista su carta cm 65x47 5
firmato e datato in basso a destra
Untitled 1953
mixed media on paper 25 59x18 70 in
signed and dated lower right