Tuesday 26 April 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
CELADA DA VIRGILIO UGO
UGO CELADA (1895-1995)
Donna in ginocchio 1930
olio su masonite cm 83x68 5
firmato e datato in basso a sinistra
Donna in ginocchio 1930
oil on board 32 67x26 96 in
signed and dated lower left