Wednesday 13 April 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola genovese della seconda metà del secolo XVII Incontro di David e Abigail
Scuola genovese della seconda metà del secolo XVII
Incontro di David e Abigail
Olio su tela, cm 83,5x120
In cornice (difetti e restauri)
Genoese school, second half of 17th century
The meeting of David and Abigail
Oil on canvas, 83.5x120 cm.
Framed (defects and restorations)