Wednesday 13 April 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola dell'Italia Settentrionale del secolo XVIII Coppia di dipinti raffigura
Scuola dell'Italia Settentrionale del secolo XVIII
Coppia di dipinti raffiguranti ceste di fiori
Olio su tela, cm 95x71,5
In cornici dorate (difetti)
North Italian school, 18th century
A pair of painting depicting still life with vase of flowers
Oil on canvas, 95x71.5 cm.
In gilded frames (defects)