Lot 155 | Gallina a tutto tondo in argento sbalzato con piume e zampe cesellate, occhi in

Wednesday 13 April 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

Gallina a tutto tondo in argento sbalzato con piume e zampe cesellate, occhi in

Gallina a tutto tondo in argento sbalzato con piume e zampe cesellate, occhi in vetro. Titolo 800 (h. cm 21,5) (g lordi 700)

Silver hen with glass eyes. Titled 800 (h. cm 21,5) (g gross 700)