Lot 78 | Scuola emiliana del secolo XVII Giuditta e Oloferne Olio su tela, cm 118x102 I

Tuesday 12 April 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola emiliana del secolo XVII Giuditta e Oloferne Olio su tela, cm 118x102 I

Scuola emiliana del secolo XVII

Giuditta e Oloferne
Olio su tela, cm 118x102
In cornice (lievi difetti)

Emilan school, 17th century

Judith and Holofernes
Oil on canvas, 118x102 cm.
Framed (slight defects)