ASTA N. 19 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Saturday 23 April 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
SILVIA GHENEA, Senza titolo
SILVIA GHENEA, Senza titolo, Olio su tela, Dim. 48x67, Al verso: timbri di varie Gallerie e firma, Al fronte: firmato in basso a sinistra, Opera senza cornice