ASTA N. 19 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Saturday 23 April 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
ALA, "Senza titolo", Anni '2000
ALA, "Senza titolo", Anni '2000, Tecnica mista (materiale utilizzato: Calze), Dim. 56x76, Al verso: firmato in alto al centro, Opera senza cornice