Lot 82 | PIERO MOSTI, "Notturno invernale", 1994

Daliano Ribani Aste - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
ASTA N. 19 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Saturday 23 April 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

PIERO MOSTI, "Notturno invernale", 1994

PIERO MOSTI, "Notturno invernale", 1994, Olio su tela, Dim. 33x37, Opera pubblicata su catalogo della mostra di Bergamo Alta nell' aprile del 1995 a pag. 24, Al verso: titolo, etichetta "Poleschi Arte" Lucca e firma, Al fronte: firmato in basso a sinistra, Opera con cornice