ASTA N. 19 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Saturday 23 April 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
FRANCO SCEPI, Senza titolo, 1984
FRANCO SCEPI, Senza titolo, 1984, Litografia, Dim. 41x31, Al fronte: esemplare N° 151/400 in basso a sinistra, datato e firmato in basso a destra, Opera con cornice