ASTA N. 19 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Saturday 23 April 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO, "Teste"
ANONIMO, "Teste", Olio su tela, Dim. 40x40, Al verso: dedica ad personam, titolato e firmato, Opera senza cornice