Asta n°35 - Eclettica Asta n°35 - Eclettica
Saturday 16 April 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Confident composto da tre pezzi (indipendenti), 19° secolo
Confident composto da tre pezzi (indipendenti), 19° secolo h 72 cm, l 70 cm in legno di noce intagliato con decori a foglie, grottesche e draghi. Piedi ad archetto. Ottime condizioni.