Asta n°35 - Eclettica Asta n°35 - Eclettica
Saturday 16 April 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Tavolo rotondo in legno di mogano, Inizi 20° secolo
Tavolo rotondo in legno di mogano, Inizi 20° secolo h 80 cm, diametro 118 cm Piede centrale, piano basculante, intarsi sul piano e sulla faccia della base troncopiramidale