Asta n°35 - Eclettica Asta n°35 - Eclettica
Saturday 16 April 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Scena di genere in un interno, 1898
Scena di genere in un interno, 1898 Cm 33,5x43,5 Dipinto ad olio su tela Pittore olandese del XIX secolo. Firmato e datato 1898 in basso a sinistra. J. Lem.