Asta n°35 - Eclettica Asta n°35 - Eclettica
Saturday 16 April 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Louis Desplaces (French 1682-1739) - Coppia di incisione raffigurante amore in casa di Anacreonte e scena pastorale , XVIII secolo
Louis Desplaces (French 1682-1739) - Coppia di incisione raffigurante amore in casa di Anacreonte e scena pastorale , XVIII secolo Cm 47x35 in cornice color noce Cm 90 x74; Cm 60x45, in cornice cm 90x74