Asta n°35 - Eclettica Asta n°35 - Eclettica
Saturday 16 April 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Pietro Antonio Martini (Italian 1738-1797) - Riproduzione della "Vista generale della città e del porto di Catania presi dal borgo del mare"
Pietro Antonio Martini (Italian 1738-1797) - Riproduzione di "Vista generale della città e del porto di Catania presi dal borgo del mare in cornice 48x66 cm Incisione acquerellata", XX secolo