Asta n°35 - Eclettica Asta n°35 - Eclettica
Saturday 16 April 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Coppia di angeli alati di provenienza siciliana, late eighteen° secolo
Coppia di angeli alati di provenienza siciliana, late eighteen° secolo H cm 29, profondità cm 21 Legno gessato e dorato a foglia