Asta n°35 - Eclettica Asta n°35 - Eclettica
Saturday 16 April 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Vaso in maiolica Liberty, late 19° secolo
Vaso in maiolica Liberty, late 19° secolo H20x15,2 Maiolica Decoro floreale. Alla bocca piccole cadute di smalto.