Asta n°35 - Eclettica Asta n°35 - Eclettica
Saturday 16 April 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Specchiera con cornice in legno dorato a foglia , Late 18° secolo
Specchiera con cornice in legno dorato a foglia , Late 18° secolo 93x112 cm