Asta n°35 - Eclettica Asta n°35 - Eclettica
Saturday 16 April 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Piccolo lume con base in legno dorato a forma di anfora con paralume in pergamena, 19° secolo
Piccolo lume con base in legno dorato a forma di anfora con paralume in pergamena, 19° secolo H cm 38