Asta n°35 - Eclettica Asta n°35 - Eclettica
Saturday 16 April 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Valerio Castello (copia da) (Genova 12.12.1624-Genova 17.02.1659) - Sacra famiglia con San Giovannino, Late 17° / 18° secolo
Valerio Castello (copia da) (Genova 12.12.1624-Genova 17.02.1659) - Sacra famiglia con San Giovannino, Late 17° / 18° secolo 96x120, in cornice 117x143 cm Dipinto a olio su tela Copia da Valerio Castello.