Asta n°35 - Eclettica Asta n°35 - Eclettica
Saturday 16 April 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Piatto in maiolica di Caltagirone, Sicily, Inizi 20° secolo
Piatto in maiolica di Caltagirone, Sicily, Inizi 20° secolo Diametro Cm 31. Decorato con un fiore nei colori del rosa.