Asta n°35 - Eclettica Asta n°35 - Eclettica
Saturday 16 April 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Dora Koehler (Svizzera 02/06/1901-Svizzera 20/11/1967) Natura morta e fiori., 20° secolo
Dora Koehler, Natura morta e fiori., 20° secolo cm. 90 x 70 Olio su tela Dora Koehler, In elegante cornice antica.