Asta n°35 - Eclettica Asta n°35 - Eclettica
Saturday 16 April 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Mobile etagere, 19° secolo
Mobile etagere, 19° secolo h 110 cm, 120x50 cm Marmo al piano, sportello centrale con intarsi a fiori