ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Seconda Sessione
Tuesday 12 April 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Edoardo Rubino
SCULTURA IN GESSO
gesso preparatorio per il famoso bronzo intitolato L'Alpino
d 45 cm
Torino, primo decennio XX secolo
Lievi difetti