ARGENTI, CERAMICHE, VETRI E OGGETTI DA COLLEZIONE Sessione Unica
Tuesday 5 April 2022 hours 21:00 (UTC +01:00)
VIOLINO
violino Antonio Monzino Milano 1925 completo di custodia e archetto
Lievi difetti, piccole rotture e mancanze